Общие сведения ДОУ

Группа раннего возраста "Б"

1 декабря 2018 - admin

             воспитатель                                                         воспитатель                                        помошник воспитателя   

  

 

   Салихилова Патимат Хайбулаевна               Магомедова  Умукусум Магомедовна              Мусаева Саида Мусаевна

 

 

Режим дня

 Занятие  Время 

 Прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика, дежурство

 7.00 - 8.20

 Подготовка к завтраку, завтрак

 8.20 - 8.50

 Игры, самостоятльная деятельность детей

 8.50 - 9.00

 Организованная образовательная деятельность

 9.00 - 10.30

 Игры, подготовка к прогулке, второй завтрак, прогулка (игры, наблюдение,труд)

 10.30 - 12.30

 Возвращение с прогулки, гигиеническте процедуры

 12.30 - 12.50

 Подготовка к обеду, обед

 12.50 - 13.00

 Подготовка ко сну, сон

 13.00 - 15.00

 Постепенный подъем, гимнастика после сна

 15.00 - 15.15

 Кружковая работа

 15.15 - 15.50

 Игры, самостоятельная деятельность детей

 15.50 - 16.05

 Чтение художественной литературы

 16.05 - 16.20

 Подготовка к полднику, уплотненный полдник

 16.25 - 16.50

 Самостоятельная деятельность детей, игры, подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

 16.50 - 19.00

Расписание

 Дни недели   Вид деятельности   Время 

Понедельник

 1. Речевое развитие. Обучение грамоте

 2. Художественно-эстетическое развитие. Лепка — Аппликация

 3. Физическое развитие. Физкультура

 4. Физическое развитие. Плавание

 5. Хореография

 9.00 — 9.25

 9.35 — 10.00

 10.10 — 10.35

 11.30 — 12.30

 15.50  - 16.20

Вторник

 1. Речевое развитие. Развитие речи

 2. Художественно-эстетическое развитие. Музыка

 3. Речевое развитие. Английский

 4. Речевое развитие. Логопед

 9.00 — 9.25

 9.35 — 10.00

 10.10 - 10.35

 15.15 - 15.45

Среда

 1. Познавательное развите. ФЭМП

 2. Познавательное развите 

 3. Художественно-эстетическое развитие. Рисование

 4. Физическое развитие. Физкультура на прогулке

 5. Речевое развитие. Логопед

 9.00 — 9.25

 9.35 — 10.00

 10.00 - 10.35

 -

 15.15 - 15.45

Четверг

 1. Социально-коммуникативное развитие

 2. Художественно-эстетическое развитие. Музыка

 3. Физическое развитие. Плавание

 4. Хореография

 9.15 - 9.45

 9.55 - 10.25

 11.30  - 12.30

 15.50 - 16.20 

Пятница

 1. Познавательное развитие

 2. Физическое развитие. Физкультура

 3. Речевое развитие. Английский

 9.00 — 9.25

 9.35 — 10.00

 10.00 — 10.35

Утренник посвященный Новому году

Все фотографии

Утренник посвященный 8 марту

Все фотографии

Посещение пожарной части

Все фотографии

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!